Ты любишь наблюдать за природой? Придумай свой рассказ о том, как ты был в лесу летом. Запиши план

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было лето жаркий июль мы с друзьями пошли на рыбалку и взяли с собой перекусить
Гость
Однажды, летом я решил(а) пойти в лес. Я был(а) очень удивлен(а)! Он был полон настоящей лесной магии. Сквозь кроны деревьев прорывались лучики солнца. Было очень жарко, птицы пели свои песни, создавая новую мелодию. Ветерок чуть колыхал траву, цветы и листву деревьев. Казалось, что я попал(а) в настоящую лесную сказку! Выйдя на маленькую полянку, я увидел(а) очень красивые цветы. И мне пришла мысль сорвать их, чтобы подарить этот красивый и необычный букет маме.  План:  1. Лес, полный магии. Описание. 2. Полянка. 3. Букет для мамы.