Ты любиш наблюдать за природой?Придумай свой рассказ о лесной прогулке летом.Запиши план рассказа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень люблю лесную прогулку . Ведь это так замечательно гулять и слышать лесные шумы . А особенно делать это Летом Самое главное я люблю наблюдать за природой за шуршанием листьев и за живой природой . Как же замечательно находится в лесу летом и любаваться этой хорошей природой