Ты, наверное играл(а) с родителями. Расскажи о каком-нибудь случае, который на самом деле произошел во время игры, такой рассказ можно назвать "невыдуманным".(придумать невыдуманную историю)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я играл с бабушкой в шашки всё было хорошо пока на доску не прыгнул кот.
Гость
Ну короч,я с мамой и папой играла в Uno (Карты) и так получилось ,что мы играли 3 часа и никак было не закончить