"Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил". Если можно примеры из литературных произведений. СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белый бим черное ухо,муму,черная курица или подземные жители
Гость
"мы всегда в ответе за тех, кого приручили". а примеры можно привести вышесказанные. и ещё балладу Есенина "песнь о собаке". "о чем плачут лошади" Абрамов. " собачье сердце" м.а. Булгаков