Ты помнишь как пишутся записки? Из каких трех частей они обычно состоят. Напиши 3-4 предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте уважаемая Татьяна Ивановна!  Я очень люблю Ваш предмет. Но, к сожалению бывает что не правильно понимаю тему, и поэтому делаю много ошибок. А попросить  Вас объяснить еще раз, стыдно и неудобно.  У меня к Вам огромная просьба. Если Вам не трудно, то пожалуйста помогите мне если можно на перемене, повторно объясните материал. Заранее благодарю Вас. С уважением к Вам, ученица Алена. Например