Ты помнишь как пишутся записки Напиши в тетради записку учителю от думаю ей конечно проверь второй класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
— Дорогая ИМЯ ФАМИЛИЯ УЧИТЕЛЯ! Мы так рады, что вы помогаете нам получать знания. Вы понятно объясняете, громко читаете, одним словом—класс! Вы самый лучший учитель! Ни у кого на свете такого нет! Ваш ученик/ученица СВОЁ ИМЯ.