Ты познакомился с многозначными числами, а где они используются? Что ты знаешь о многозначных числах? Прикрепи свой ответ в виде звукового файла здесь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самые многозначные цифры я слышу  - о расходах в бюджете России - триллионы рублей - трлн.руб, миллиарды рублей - млрд. руб -за год.  - о самых богатых людях в мире -  миллиарды долларов или рублей. Но есть и самые маленькие цифры - - это нанометры - одна миллиардная часть и нанотехнологии  - работы с мельчайшими частицами..