Ты руководишь подготовкой к походу своих одноклассников.При обсуждении вопроса о том, какие продукты больше подходят для восстановления сил на коротких привалах, ты предложил сухофрукты и шоколад, а твой друг-сало и хлеб.Обосну...
Ты руководишь подготовкой к походу своих одноклассников.При обсуждении вопроса о том, какие продукты больше подходят для восстановления сил на коротких привалах, ты предложил сухофрукты и шоколад, а твой друг-сало и хлеб.
Обоснуй точку зрения обоих участников похода.
Ответ(ы) на вопрос:
В шоколаде и в сале содержится глюкоза, которая восстанавливает силы. полярники восстанавливают свои силы за короткий срок, едя сало и шоколад.
Сухофрукты, вроде изюма, также восстанавливают силы.
Лучше брать в поход что то с глюкозой и низкокалорийное, без жира. для этого лучше подходит горький шоколад.