Ты умеешь управлять мышцами рук и ног. По своему желанию ты можешь ссгибать и разгибать руки в локтевом суставе, поднимать и отпускать руки и ноги, сжимать и разжимать пальцы рук и ног. Работа какой мышцы не зависит от твоих же...

Ты умеешь управлять мышцами рук и ног. По своему желанию ты можешь ссгибать и разгибать руки в локтевом суставе, поднимать и отпускать руки и ноги, сжимать и разжимать пальцы рук и ног. Работа какой мышцы не зависит от твоих желаний?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а вообще сердечная она не подконтрольна нашему сознанию
Гость
сердечная мышца мы ее не контролируем.