Ты уже прочитал страничку из дневника Жюли. Вот ещё одна. Когда Жюли написала эту страничку? Пожалуйста срочно очень нужно!!!!!!!!!! Это французский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пятница, 16 сентября   Мне нравится(досл. я люблю) коллеж*, потому что там у меня много друзей и подруг. Вот их имена: Николь, Лоренс, Мартин, Мишель, Дидие и Андре. Мы часто игрем вместе во дворе нашей школы.   На уроках Мишель - мой сосед. Однако он обедает(букв. ест) у себя(дома), а я - в столовой. Мишель уходит в полдень и возвращается в полвторого(после полудня). Николь и Лоренс остаются в школе с(букв. между) полудня до полвторого так же, как и я.   Столовая не так уж и плоха. Здесь она называется школьный ресторан, но все называют ее "столовая". Это большой светлый зал с круглыми столами и расположенными вокруг стульями. (Это) Очень симпатично! За одним столом сидят восемь человек. Они ставят(досл. оставляют) свои вещи на стул и берут поднос. Каждый сам накрывает себе на стол. На каждом столе есть хлеб и вода.   А Я не очень люблю рыбу, но очень люблю мясо и обожаю дессерты: фрукты, кремовый шоколад**, пирожные. *Многие люди совершают ошибку, исправляя коллеж на колледж. Коллеж - среднее учебное заведение во Франции. **Не очень уверена в переводе этого словосочетания, советую проверить.