Ты уже знаешь признаки по которым можно доказать разряд прилагательного.Напишите два качественных прилагательных и докажи их принадлежность к данному разряду.Пожалуйста срочно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
красивый - красивее, некрасивый, очень красивый (У качественных прилагательных признак может быть выражен в большей или меньшей степени,  КП сочетаются с частицей НЕ, образуют степени сравнения, сочетаются с наречием очень)  по внешнему виду - красивый по форме - круглый по цвету - синий  и т.д.