Ты вдыхаешь тонкий запах нежного цветка. разобрать по членам предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты(местоимение,подлежащее) вдыхаешь(глагол,сказуемое) вдыхаешь что? запах(сущ. дополнение) запах какой? тонкий(прил.определение) запах чего? цветка(сущ.дополнение) цветка какого? нежного(прил,определение)
Гость
Ты- подлежащее Вдыхаешь-сказуемое Тонкий-определение Запах-дополнение Нежного-определение Цветка-дополнение