-Ты завтра чем нибудь не занята? -Я нет. -О,это хорошо. -Не хочешь завтра съездить в национальный парк? -Хочу,а расскажи про него. -Хорошо! -И так. Вообщем переведите на казахский пожалуйста и всё.А остальное я сама!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Сен ертен ештенемен айналыспайсын ба? -Жоқ. -О, бұл жақсы. -Ертен ұлттық саябаққа барғын келмейма? -Барғым келеді, ол туралы айтып берші. -Жақсы! -Сонымен.