Ты знаешь что воздух заполняет все пространство твоём классе Отметь знаком√ свойства воздуха которые несмотря на это позволяет тебе читать данный текст. 1 воздух прозрачен 2 воздух не имеет цвета 3 воздух занимает всё свободное...

Ты знаешь что воздух заполняет все пространство твоём классе Отметь знаком√ свойства воздуха которые несмотря на это позволяет тебе читать данный текст. 1 воздух прозрачен 2 воздух не имеет цвета 3 воздух занимает всё свободное пространство
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое и третье)))))))
Гость
Надо отметить третье свойство.