Тысяча одинаковых одноименно заряженных дождевых капелек сливаются в одну каплю, причем заряды всех капелек сохраняются. Во сколько раз потенциал большой капли станет крупнее потенциал большой капли станет больше потенциал отде...

Тысяча одинаковых одноименно заряженных дождевых капелек сливаются в одну каплю, причем заряды всех капелек сохраняются. Во сколько раз потенциал большой капли станет крупнее потенциал большой капли станет больше потенциал отдельной капли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
останется сталой .не изменится