У английского поэта Блейка есть такие стихи: Водном мгновенье видеть вечность, огромный мир в зерне песка в единой горсти бесконечность и небо в чашечке цветка . Какое отношение эти слова поэта могут иметь к нашему разговору о ...

У английского поэта Блейка есть такие стихи: Водном мгновенье видеть вечность, огромный мир в зерне песка в единой горсти бесконечность и небо в чашечке цветка . Какое отношение эти слова поэта могут иметь к нашему разговору о природе художественного образа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обрати внимание как устроена наша природа. если каждая песчинка будет значить -100 лет, то сколько у тебя в руках.