У Ани 40 р Сколько бубликов она может купить по цене 5 р за бублик? 6 р за бублик как написать доно помогите пожалуйста очень надо

У Ани 40 р Сколько бубликов она может купить по цене 5 р за бублик? 6 р за бублик как написать доно помогите пожалуйста очень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
было-40 руб купила-? 40;4=8 бубликов 6*8=48 руб за 8 буб
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы