У берегов вода то струилась по пескам то стояла глухими глубокими омутами Cинтаксический и пунктуационный разбор предложения и со скобкой! даю 15 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У(предлог)вода(сущ) ,то струилась (глагол)  по(предлог) пескам(сущ) ,то стояла (глагол) глухими (прил) глубокими (прил) омутами (сущ).(Повест,невоскл,распр,прост,ослож.однород.сказ)