У человека карий цвет глаз доминирует над голубым, нормальная пигментация кожи над альбинизмом.гены обоиз признаков находятся в разных хромосомах. кареглазый мужчина-альбинос, мать которого была голубоглазой, женился на голубог...

У человека карий цвет глаз доминирует над голубым, нормальная пигментация кожи над альбинизмом.гены обоиз признаков находятся в разных хромосомах. кареглазый мужчина-альбинос, мать которого была голубоглазой, женился на голубоглазой женщине-альбиносе.определите генотипы родителе, генотипы и фенотипы потомков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 А - кареглазость В - норм пигментация   мать ааВb Р: муж Ааbb х жен аabb F1: Aabb            :       aabb       кареглазый       голубоглазый        альбинос             альбинос