У человека леворукость и альбинизм определяются рецессивными аутосомными генами локализованными в разных хромосомах. Могут ли родители иметь нормальный фенотип, если один ребенок унаследовал леворукость, а другой альбинизм? Как...

У человека леворукость и альбинизм определяются рецессивными аутосомными генами локализованными в разных хромосомах. Могут ли родители иметь нормальный фенотип, если один ребенок унаследовал леворукость, а другой альбинизм? Каковы гены родителей и потомства F1?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну...вот как-то так;)