У человека веснушки-доминируют. В семье оба родителя имеют веснушки, а у их дочери их нет.А) Сколько типов Гамет у мужчины?Б) Какова вероятность (в частях) рождения в семье ребенка с веснушками? В) Сколько разных фенотипов сред...

У человека веснушки-доминируют. В семье оба родителя имеют веснушки, а у их дочери их нет. А) Сколько типов Гамет у мужчины? Б) Какова вероятность (в частях) рождения в семье ребенка с веснушками?  В) Сколько разных фенотипов среди детей в этой семье? Г) Какова вероятность (в частях) рождения в семье ребенка без веснушек? Д) Сколько разных генотипов может быть среди детей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) два  (А  а) Б) 75 % ,(АА  2Аа) В) два--с веснушками и без веснушек Г) 1/4 часть Д) 3 генотипа ( АА    Аа    аа)