У чому полягає особливість підліткового періоду, чим він відрізняєтьсявід інших ?

У чому полягає особливість підліткового періоду, чим він відрізняєтьсявід інших ??еріодів онтогенезу людини
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Особенность - перестройка всех органов и систем - 1. период активного роста костной и хрящевой системы. Пока активны зоны роста и в другие периоды онтогенеза - это наверстать невозможно. 2. развитие половой сферы.