У ДЕВОЧКИ БЫЛО 4 КЛУБКА КРАСНОЙ ПРЯЖИ ,А ЧЁРНОЙ ПРЯЖИ НА 3 КЛУБКА БОЛЬШЕ СКОЛЬКО КЛУБКОВ ЧЁРНОЙ ПРЯЖИ БЫЛО У ДЕВОЧКИ?КАКОЙ ВОПРОС МОЖНО ПОСТАВИТЬ,ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ ЗАДАЧУ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение: 1) 4+3=7(к) чёрная пряжа. вопрос: на сколько больше чёрной пряжи чем красной пряжи. решение к вопросу: 2) 7-4= 3(на) больше.