У Димы в кармане 7 монет. Каждая либо 5 рублей,либо 10 рублей.Сколько всего денег может быть у него в кармане?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Либо 45,65,60,55,40.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
   5руб             10руб           всего       1                     6                 65       2                     5                 60       3                     4                 55       4                     3                 50       5                     2                 45       6                     1                 40