У дракона более 100 золотых монет когда он пытался сложить из них 5 кусочек по 140 монет не хватило дракона решил сложить монеты в столбик по 5 монет в каждом но 1 из столбиков остался неполным когда дракон стал укладывать моне...

У дракона более 100 золотых монет когда он пытался сложить из них 5 кусочек по 140 монет не хватило дракона решил сложить монеты в столбик по 5 монет в каждом но 1 из столбиков остался неполным когда дракон стал укладывать монеты столбики по 16 монет в каждый столбик а все равно остался неполным причем в нем оказалось столько же монет как в неполном столбики при укладывании по 5 сколько монет у дракона если в числе маннит все цифры разные последние цифры на столько же отличается от 2 на сколько  вторая от первой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ