У дракона более 100 золотых монет.Когда он попытался сложить из них 5 кучек по 140 монет,то монет не хватило.Дракон решил сложить монеты в столбики по 5 монет в каждом,но один из столбиков остался неполным.Тогда он стал укладыв...

У дракона более 100 золотых монет.Когда он попытался сложить из них 5 кучек по 140 монет,то монет не хватило.Дракон решил сложить монеты в столбики по 5 монет в каждом,но один из столбиков остался неполным.Тогда он стал укладывать монеты в столбики по 16 шт в каждом,но один из столбиков все равно остался неполным., причем в нем оказалось столько же монет,сколько в неполном столбике при укладывании по 5. сколько монет у Дракона, если в числе монет все цифры разные и последняя цифра настолко же отличается от второй,насколько вторая отличается от первой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ