У древесных растений чешуи почем обычно плотные,кожистые,нердко пропитанные смолой окрашены в... А.Черный или зелёный Б.Коричневый или сероватый В.Белый или розовый Г.Бурый или зеленоватый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У древесных растений чешуи почем обычно плотные,кожистые,нердко пропитанные смолой окрашены в... Г.Бурый или зеленоватый