У египитских воинов наконечники копий,топорики и клинки изготавливали из.......?2так называется сплав двух металлов:.....помогите!! из какого металла делали копья топори и др.?

У египитских воинов наконечники копий,топорики и клинки изготавливали из.......?2так называется сплав двух металлов:..... помогите!! из какого металла делали копья топори и др.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У египетских воинов наконечники копий, топорики и клинки изготавливались из бронзы.  Так называется сплав 2 металлов: меди + олова.