У Елены тренировка заканчивается без четверти семь, у Александра в четверть седьмого, у Ильи - в четверть восьмого, а у Дианы - без четверти восемь. в какой последовательности будут возвращаться ребята из кружков? а)Диана,Алек...

У Елены тренировка заканчивается без четверти семь, у Александра в четверть седьмого, у Ильи - в четверть восьмого, а у Дианы - без четверти восемь. в какой последовательности будут возвращаться ребята из кружков? а)Диана,Александр,Елена, Илья б)Александр, Диана, Елена, Илья в)Диана, Илья, Александр, Елена г)Александр, Елена, Илья, Диана
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Елены тренировка заканчивается в 18:45 У Александра - в 18:15 У Ильи - в 19:15 У Дианы - 19:45 Правильный ответ под буквой Г.