У фермера два участка земли засеянный Пшеницей площадь первого 18-го а второго 32-го с первого участка получили урожай по 32 центнера пшеницы с Гектара Сколько центнеров пшеницы с каждого гектара получили на втором участке есл...

У фермера два участка земли засеянный Пшеницей площадь первого 18-го а второго 32-го с первого участка получили урожай по 32 центнера пшеницы с Гектара Сколько центнеров пшеницы с каждого гектара получили на втором участке если всего из двух участков собрали 1416 центнеров пшеницы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
32*18=576 центнеров на первом участке 1416-576=840 центнеров на втором участке 840:32=26,25 центнеров с каждого гектара