У форм одного и того же слова _________ разные , а основа ________________________. у родственных слов___________ разные , а корень _____________ . надо заполнить пропуски

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У форм одного и того же слова _окончания_ разные , а основа _одинаковая_. у родственных слов_основы_ разные , а корень _одинаковый_ .