У Иры было 200 рублей. Она купила пачку из 20 одинаковых тетрадей и получила в кассе сдачу 60 рублей. Сколько стоила одна тетрадь? 140р, 7р, 10р, 3р.

У Иры было 200 рублей. Она купила пачку из 20 одинаковых тетрадей и получила в кассе сдачу 60 рублей. Сколько стоила одна тетрадь? 140р, 7р, 10р, 3р.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.200-60=140 2.140:20=7 
Гость
200-60=140р 140р:20=7р
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы