У Иры было 200 рублей. Она купила пачку из 20 одинаковых тетрадей и получила в кассе сдачу 60 рублей. Сколько стоила одна тетрадь? 140р, 7р, 10р, 3р.
У Иры было 200 рублей. Она купила пачку из 20 одинаковых тетрадей и получила в кассе сдачу 60 рублей. Сколько стоила одна тетрадь? 140р, 7р, 10р, 3р.
Ответ(ы) на вопрос:
1.200-60=140
2.140:20=7
200-60=140р
140р:20=7р
Не нашли ответ?
Похожие вопросы