У Иры в классе День рождения и купила она для всех 31 молоко. 45 пирогов .Учитель съел по 1 пирогу но половину пирога она не съела.Учитель по Английскому языку съела 2 по половине .Сколько было всего еды ?Сколько осталось еды к...

У Иры в классе День рождения и купила она для всех 31 молоко. 45 пирогов .Учитель съел по 1 пирогу но половину пирога она не съела.Учитель по Английскому языку съела 2 по половине .Сколько было всего еды ?Сколько осталось еды когда съела 1 учитель?Сколько осталось когда учитель по Английскому языку съела пироги
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уч. съела - 0.5 от пирога. Уч. Английского съела - 1 пирог от 2 пирогов. 1) 45-0.5=44.5(пирога) осталось после того, как один учитель съел 2) 44.5-1=43.5(пирогов) осталось после того, как съела учительница по английскому. Вроде так...