У исполнителя калькулятор 2 команды: 1 прибавь 4, 2 вычти 3. первая из них увеличивает число на экране на 4, вторая уменьшает его на 3. Сколько различных чисел можно получить из числа 1 с помощью программы, которая содержит ров...

У исполнителя калькулятор 2 команды: 1 прибавь 4, 2 вычти 3. первая из них увеличивает число на экране на 4, вторая уменьшает его на 3. Сколько различных чисел можно получить из числа 1 с помощью программы, которая содержит ровно 7 команд?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
28 27 26 25 24 23 3 7 11 15 19 -3 -2 0 1 2 -6