У исполнителя Калькулятор две команды:1. прибавить 22. умножить на 3Первая из них увеличивает число на экране на 2, вторая - утраивает его. Сколько различных чисел можно получить из числа 2 с помощью программы, которая содержит...
У исполнителя Калькулятор две команды:1. прибавить 22. умножить на 3Первая из них увеличивает число на экране на 2, вторая - утраивает его. Сколько различных чисел можно получить из числа 2 с помощью программы, которая содержит ровно 3 команды?А) 6 В)7 С)8 D)9
Ответ(ы) на вопрос:
Ответ:С-8 Получаются числа 8,18,14,36,10,24,20,54.