У каких деревьев бывают шишки?закончи мысли и запиши предложения.                            у...........шишки........ .у............шишки........ .у............шишки........ .какие способы выбора букв в корнях слов ты использо...

У каких деревьев бывают шишки?закончи мысли и запиши предложения.                            у...........шишки........ . у............шишки........ . у............шишки........ . какие способы выбора букв в корнях слов ты использовал? сколько орфограмм в слове шишки?как докажешь выбор букв??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шишки бывают у хвойных деревьев.
Гость
У кедра шишка улетела. У ели шишка встала. У сосны шишка упала.