У каких растений бывают однополые цветки? Если у растения есть и однополые, и обоеполые цветки, его тоже нужно выбрать. вот варианты ответов. Вишня Одуванчик Тыква Пшеница Кукуруза Редис Ива Цикорий Дыня Конопля Томат

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однодомное -  вишня, одуванчик, тыква, пшеница, редис, цикорий, конопля  двудомные - кукуруза, ива насчёт остального не зн