У каких слов лексическое значение определено неверно? Выберите один или несколько ответов: 1. жюри – человек, который присуждает награду 2. бирюзовый – зеленовато-голубой 3. брошюра – небольшая книга 4. омонимы – это слова, име...

У каких слов лексическое значение определено неверно? Выберите один или несколько ответов: 1. жюри – человек, который присуждает награду 2. бирюзовый – зеленовато-голубой 3. брошюра – небольшая книга 4. омонимы – это слова, имеющие несколько значений 5. невежа – грубый, невоспитанный человек 6. изморось – очень мелкий дождь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
омонимы , так как это слова которые имеют разное значение , но пишутся и звучать одинаково