У каких животных имеются эти органы: 1)боковая линия 2)спиральный клапан в кишечнике 3)плавательный пузырь 4)любовные стрелы 5)якобсонов орган 6)спиральный клапан в сердце 7)бедренные поры 8)мускусная железа 9)лицевые ямки, вос...

У каких животных имеются эти органы: 1)боковая линия 2)спиральный клапан в кишечнике 3)плавательный пузырь 4)любовные стрелы 5)якобсонов орган 6)спиральный клапан в сердце 7)бедренные поры 8)мускусная железа 9)лицевые ямки, воспринимающие инфракрасный свет 10)фабрицева сумка 11)мальпигиевы сосуды 12)зелёные железы - Головастик - Лягушка - Кабарга - Варан - Гадюка - Акула - Воробей - Гремучая змея - Рак - Окунь - Пчела - Виноградная улитка   (Соотнесите органы с животными)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-боковая линия-головастик окунь акула 2-спиральный клапан -акулы 3-плавательный пузырь-окунь 4-любовные стрелы-виногр.улитка 5-якобсонов орган-гремуч.змея и гадюка 6.спиральный клапан-лягушка 7.бедренные поры-варан 8.мускусная железа-кабарга 9.лицевые ямки-гадюка,гремучая змея 10.фабрициева сумка-воробей 11.мальпиг.сосуды-пчела 12.зеленые железы-рак