У какого слова НЕВЕРНО определены морфологические признаки? 1) окажется - глагол 1 спряжения  2) замечательный - качественное прилагательное  3) (в) долине - существительное 1-го спряжения  4) моему - личное местоимение

У какого слова НЕВЕРНО определены морфологические признаки?  1) окажется - глагол 1 спряжения   2) замечательный - качественное прилагательное   3) (в) долине - существительное 1-го спряжения   4) моему - личное местоимение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется 3-неверно,так как все костыльное мне кажется верным,а так как у существительных спряжения определять я не умею,а все остальное умею,мой ответ -3
Гость
существительное склоняют, а не спрягают