У какого животного непереваренные остатки пищи выделяются через ротовое отверстие? 1)у планарии 2)у дождевого червя 3)у аскариды 4)у тли Какой гриб-паразит растет на плодовых телах других грибов? 1)повилика 2)мухомор 3)поганка ...

У какого животного непереваренные остатки пищи выделяются через ротовое отверстие? 1)у планарии 2)у дождевого червя 3)у аскариды 4)у тли Какой гриб-паразит растет на плодовых телах других грибов? 1)повилика 2)мухомор 3)поганка 4)астерофора В каком органе пищеварительной системы человека вырабатывается кислота, которая убивает многие бактерии в пище? 1)в желудке 2)в ротовой полости 3)в кишечнике(очень сомневаюсь=_=) 4)в печени Какое животное фильтрует пищу из воды? 1)рак-отшельник 2)мидия 3)окунь 4)тигровая акула
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-1(планарии,и у неё замкнутая пищеварительная система) 2)-4 3)-1 4)-2(мидия моллюск, а моллюски фильтруют пищу из воды)