У какой герани количество листьев на побеге будет больше: что растет при хорошем освещении или в затененном месте?объясните пожалуйста почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при хорошем т.к. герань светолюбивое растение и при большем количестве света можно отростить больше листьев, т.к. затраты ресурсов на рост этих листья с лихвой покроют ресурсы полученные в процессе фотосинтеза, в затененном месте это не целесообразно