У каждого человека есть своё мнение, даже касающего самого Бога, ведь он сам нам дал выбор?!
У каждого человека есть своё мнение, даже касающего самого Бога, ведь он сам нам дал выбор?!А то что ты пытаешься, такими вот действия меня изменить, не пытайся, и за сатаниста ответишь!
Ответ(ы) на вопрос:
естественно, человек выбирает, как ему жить, но он сам же и отвечает за свои поступки.
ага, дал выбор, но не дал знать о своем существовании...
Бог есть бесконечность, пора понять, бесконечность вариантов! Скоро 4-ое измерение Иисуса, возможности которого Он показывал. Придёт, вот тогда вы поймёте, что вы такой же Бог! Я в вас, а вы во Мне - Иисус! Истина есть Бесконечность!
без сомнения, выбор дал, но и без сомнения дал и результаты выбора: "Верующий в Меня на суд не приходит, а неверующий будет судим и отправлен в ад, место мучения".
зачем вы так плохо думаете о всех
Да .У нас есть свобода выбора. А кто там пытается... не поняла.
Он знает, какой мы выбор сделаем, он ведь Всезнающий.