У каждого гриба есть свои любимые места обитания .Подберёзовики селятся около берёз.Подосиновики любят осинки.В еловых лесах встречаются сыроежки,грузди,рыжики, среди моховых полянок желтеют шляпки лисичек.Белые грибы растут ок...

У каждого гриба есть свои любимые места обитания .Подберёзовики селятся около берёз.Подосиновики любят осинки.В еловых лесах встречаются сыроежки,грузди,рыжики, среди моховых полянок желтеют шляпки лисичек.Белые грибы растут около Берёз , и около дубов, и около хвойных деревьев. Задание: Из этого текста выпиши и разбери по членам предложения с однородными членами,которые соединены союзом .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удачи с дз! Хэх! Надеюсь 5+