У каждого из тридцати шестиклассников есть одна ручка,один карандаш,и одна линейка.После их участия в олимпиаде оказалось,что 26 учеников потеряли ручку,23-линейку,21 карандаш.Найдите наименьшее возможное количество шестиклассн...

У каждого из тридцати шестиклассников есть одна ручка,один карандаш,и одна линейка.После их участия в олимпиаде оказалось,что 26 учеников потеряли ручку,23-линейку,21 карандаш.Найдите наименьшее возможное количество шестиклассников,потерявших все три предмета.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найменьшее количество-21 ученик. Удачи!