У кажи,какие правила были здесь 1) названия городов2)килички животных 3)имена людей 4)фамилии людей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Иван Алексеевич Фёдоров.  2) Бурёнка, Рекс.  3) Дон, город, Япония, улица, Россия, студень.  4) Луна, Юпитер, Солнце, космонавт.  Вроде так)
Гость
1Уральск,Москва.2 Бобик,Барсик.3 Виктория,Артур.Птеров,Иванов