У кишечнополостных впервые сформировалась система:а) нервная;       б) пищеварительная;        в) выделительная;       г) размножения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) нервная  Впервые нервные клетки появляются у кишечнополостных. Сформировалась нервная ткань.
Гость
я думаю, что размножения потому что цель любого животного - размножение