У кого бы вам хотелось взять интервью? У старших товарищей? Расспросите их, например,о том,какую профессию,как и почему они себе выбрали. Или о чем-то другом,памятном в их жизни. А может ,побеседовать с кем-то из одноклассник...

У кого бы вам хотелось взять интервью? У старших товарищей? Расспросите их, например,о том,какую профессию,как и почему они себе выбрали. Или о чем-то другом,памятном в их жизни. А может ,побеседовать с кем-то из одноклассников,сверстников? Об участии в соревнованиях,походах? О поездках? О встречах? ИНТЕРВЬЮ                                                                                                                                                   7КЛАСС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я: Добрый день! Перейдем сразу к вопросам. И так, чем вам нравиться ваша работа? Ч: С детства, я любил готовить. Кидал по кухне блинчики, делал ужины и т.д. Поэтому, как только пришло время выбирать профессию, я сразу же сказал: Хочу быть поваром. Я: Хорошо спасибо. А вы? Ч: Мне моя работа нравиться тем, что я помогаю людям. Врач спасает жизни, поправляет здоровье, утоляет боль и всячески поддерживает людей. Я: А вы? Ч: Я тоже помогаю людям, но в отличии от врачей, я лечу морально. Люди ко мне приходят со всякими психическими заболеваниями, и я им помогаю снова найти себя. Некоторым помогаю избавиться от вредных привычек, таких как курение, алкоголизм и т.д. Я: Спасибо большое. И вы у нас последний, но не менее важный. Ч: Я считаю, что учителя, тоже очень важная профессия. Без нас, как бы это эгоистично не звучало, ничего бы не было, так как никто бы не смог учиться. Никто бы не познавал новое, и в конце концов, люди вымерли бы.