У кого головной мозг находится под защитой головной капсулы? 1) Медоносная пчела 2) Бычий цепень 3) Осьминог 4) Минога 5) Электрический скат 6) Обыкновенная синица 7) Виноградная улитка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 ответ брат...........
Гость
Эпикраниум (или головная капсула) – это наружный скелет головы насекомых, склерозированная капсула, открытая снизу (сзади) затылочным отверстием. У пчел он точно есть