У кого из этих животных НЕТ кровеносной системы?? простейшие,кишечнополостные,плоские черви,кольчатые черви,моллюски,членистоногие,рыбы,земноводные,пресмыкающиеся,птицы млекопитающие. Заранее большое спасибо:* Может у кого нибу...

У кого из этих животных НЕТ кровеносной системы?? простейшие,кишечнополостные,плоские черви,кольчатые черви,моллюски,членистоногие,рыбы,земноводные,пресмыкающиеся,птицы млекопитающие. Заранее большое спасибо:* Может у кого нибудь еще есть сайт где посмотреть рисунки кровеносной системы этих животных можно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простейшие, кишечнополостные, плоские черви, некоторые моллюски. Вики в помощь тебе)))
Гость
Кишечнополостные,простейшие